Северо-Запад
Выберите объект на карте ниже и свяжитесь с менеджером для уточнения деталей

Полный список объектов аренды можно загрузить здесь
Контакты менеджеров по округам
Гончарова Екатерина
8-999-527-66-31
Ekateri.Goncharova@x5.ru
Пилипюк Екатерина
9 (812) 448-30-10, доб. 45345
Ekaterina.Pilipyuk@x5.ru
Антоневич Рута
8 (812) 448-30-10, доб. 16-650
8-981-190-26-75
Ruta.Antonevich@x5.ru
Максимчук Татьяна
10 (812) 448-30-10, доб. 45343
Tatiana.Maksimchuk@x5.ru
Руководитель отдела субаренды
Чугунова Светлана
Svetlana.Chugunova@x5.ru
Руководитель группы
Колодежный Дмитрий
7 (812) 448 30 10 доб. 16460
Dmitry.Kolodezhnyy@x5.ru

Мы вам перезвоним
Оставьте запрос в форме ниже, и мы свяжемся с вами и уточним все детали
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Скоро открытие
Готовятся к открытию супермаркеты "Перекресток" в данном регионе. Если вы хотите узнать подробности - пишите на arendator@x5.ru


Важно:
Не нашли свой город или регион? Пишите нам на arendator@x5.ru

В случае положительного решения мы свяжемся с Вами в течение 7 дней. Если Вами не получен ответ, то это означает, что в настоящее время отсутствуют подходящие предложения по вашей заявке. Все условия сотрудничества обсуждаются непосредственно на переговорах. О принятии отрицательного решения дополнительно потенциальные партнеры не информируются.
Made on
Tilda