Москва и Московская область
Выберите объект на карте ниже и свяжитесь с менеджером для уточнения деталей

Полный список объектов аренды можно загрузить здесь
Контакты менеджеров по округам
ЦАО, ЗАО
Фомина Анастасия
8(495) 662-8888, доб. 41409
8-929-926-49-40
Anastasia.Fomina@x5.ru
ЦАО, ЗАО
Барабанщикова Людмила
8-906-703-08-20
Lyud.Barabanschikova@x5.ru
САО
Марковина Юлия
8(495) 662-8888, доб.41 375
8-916-848-48-54
Yuliya.Markovina@x5.ru
ВАО, ЮВАО
Хожьялова Ольга
8(495) 662-8888, доб. 41442
8-964-588-78-98
Olga.Khozhyalova@x5.ru
ВАО, ЮВАО
Клдиашвили Мария
8-905-768-44-68

ЮАО
Корнева Александра
8-901-705-12-84
Aleksand.Korneva@x5.ru
ЮЗАО
Кислов Александр
8-916-323-63-81
Aleksandr.Kislov@x5.ru
Руководитель отдела субаренды
Чугунова Светлана
Svetlana.Chugunova@x5.ru
Мы вам перезвоним
Оставьте запрос в форме ниже, и мы свяжемся с вами и уточним все детали
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Скоро открытие
Готовятся к открытию супермаркеты "Перекресток" в данном регионе. Если вы хотите узнать подробности - пишите на arendator@x5.ru

Важно:
Не нашли свой город или регион? Пишите нам на arendator@x5.ru

В случае положительного решения мы свяжемся с Вами в течение 7 дней. Если Вами не получен ответ, то это означает, что в настоящее время отсутствуют подходящие предложения по вашей заявке. Все условия сотрудничества обсуждаются непосредственно на переговорах. О принятии отрицательного решения дополнительно потенциальные партнеры не информируются.
Made on
Tilda